Внук Сталина считает Путина безмозглым

Переглядів: 1336

28 січня 2015 12:01

Внук Сталина считает Путина безмозглым фото
Внук тирана СССР Иосифа Сталина раскритиковал политику нынешнего президента России Владимира Путина, осудив войну против Украины и аннексию Крыма. Евгений Джугашвили назвал поведение российского президента "безмозглым", а политическую элиту в Кремле "ворами", которые дурят россиян.

Об этом он сказал в интервью британскому изданию Daily Mail. Внук Сталина раскритиковал президента за аннексию Крыма и развязывание войны на Востоке Украины, добавив, Путин уделяет внимание своему имиджу больше, чем политике.

"Что он делает? Какие цели он себе поставил? Взял и поссорил нас с родной нам нацией, с Украиной. Что за лидеры у нас сейчас? У нас нет умных руководителей, лишь воры", - сказал внук Сталина.

Он осудил аннексию Крыма российскими военными, которая произошла в марте прошлого года. По мнению Джугашвили, если уж России очень был нужен полуостров, то возвращать его надо было не силой, а юридически. В частности, он советует разобраться, правомерно ли сделал Никита Хрущев, передав УССР Крым, и на каких условиях это было сделано.

"В крайнем случае, можно было купить полуостров. Можно было же что-то сделать, а не силой отбирать территорию. Теперь они говорят о Малороссии. Времена уже не те. Уже 21 век, а методы наших лидеров остались старыми. Почему это происходит?" - сказал Джугашвили.

Он также добавил, что Россия не имеет права шантажировать Украину ценой на газ. По его мнению, украинцы, белорусы и другие народы бывшего СССР имеют право на российские ресурсы тоже.

источник:zn.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: