Нардеп Евгений Балицкий не считает Россию страной-агрессором?

Переглядів: 3639

28 січня 2015 09:15

Нардеп Евгений Балицкий не считает Россию страной-агрессором? фото
Нардеп от нашего округа Евгений Балицкий на вчерашнем заседании не голосовал за признание России страной-агрессором.

На момент голосования Евгений Витальевич отсутствовал в зале ВР.

Об этом сообщает официальный сайт Верховной Рады на странице о поименном голосовании депутатов по этому вопросу. 

Напомним, за проект Постановления об Обращении Верховной Рады Украины к Организации Объединенных Наций, Европейского Парламента, Парламентской Ассамблеи Совета Европы, Парламентской Ассамблеи НАТО, Парламентской Ассамблеи ОБСЕ, Парламентской Ассамблеи ГУАМ, национальных парламентов государств мира о признании Российской Федерации государством-агрессором (№1854) - за основу и в целом проголосовали 271 депутат.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
28 січня 2015 г. (09:31)
Один из 80 вменяемых людей среди этого рагульского сброда! Уважуха!
Wasja
28 січня 2015 г. (10:35)
Это ты последний невминяемый. 
Алех
28 січня 2015 г. (10:57)
Вася, скачи мимо! СЛАВА УКРАИНЕ!
timosh
28 січня 2015 г. (11:59)
Включайте мозги и думайте, кто и  зачем натравил один общий народ друг против друга, найдите причинно-следственную связь, начиная с момента - кто организовал майдан, и кто в итоге развалил Украину.
Нельзя тупо сидеть у ящика и доверять средствам массовой дезинформации, ибо правды там нету.
City_man
28 січня 2015 г. (09:40)
Но но же не присутствовал на заседании: вероятно пенобетон разгружал на стройке своего торгового центра (на углу Кирова и Б.Хмельницкого), там уже почти неделю стройматериалы завозят, пробка периодически на спуске по Кирова образуется.

timosh
28 січня 2015 г. (11:45)
Комментарий удален
UA2015
28 січня 2015 г. (13:04)
Собрались поклонники рыгыАналов и путлера и хвалят его. Этот Балицкий чем отличился в Мелитополе, так тем что выкупал за бесценок промышленные предприятия в Мелитополе и распродавал их. на этом и заработал деньги. Теперь решил в раду податься за большим рублем, что и видно из его деятельности в раде, т.е. безответсвенности, неучастия в деятельности рады.
Алех
28 січня 2015 г. (14:10)
Комментарий удален
timosh
28 січня 2015 г. (14:11)
Никто не хвалит Путина или Регионалов,  тем более никто не хвалит ЕБалика, но у вас, свидомых - уже мозг вывернут, и вы этого не ощущаете, вас поимели, просто напросто, вора януковича сменил другой вор - потрошенко, и вся разница! Национализму и радикализму - дана зеленая улица, им теперь можно творить всё!
Сейчас такая ситуация - если мы вдруг соберемся  втроем с  георгиевскими лентами и пойдем возлагать цветы неизвестному солдату - мы в ваших глазах являемся агентами путина и поклонниками януковича. А если обмотаемся сине-желтой тряпкой, оденем маски и воплями "сала украине" пойдем громить отделение скажем "сбербанка россии" - тогда мы в ваших свидомых глазах являемся "активистами", "патриотами" и это не фантазии, этому уже много примеров.
Но вы не чего в этом мире не измените - черное останется черным, а белое будет белым, как бы вы не перекручивали. Правда всегда остается правдой, а ложь не станет правдой!
А ненависть к истории, к своему доблестному прошлому, к героизму отцов и дедов - это предательство памяти и предательство своего рода. Украинский национализм не несёт созидание, он несёт разрушение и ненависть. Всему свое время и время всё и всех расставит и всё будет как дОлжно, но не так как хотят этого отморозки. Жаль, что некогда сытую и богатую Украину превратили в такое болото, и к этому приложили руку многие, в том числе и горе руководители Кучма-Ющенко-Янукович, так и местные Олексенки, Желевы, Балицкие и им подобные воры-прохиндеи.
GREEN ZMIY
28 січня 2015 г. (18:21)
Поддерживаю. Хотел сам высказаться, но Вы меня опередили и почти теми же словами. Единственно, что хотелось добавить. На фоне последних событий появилось мнение, что потрошенко очень тонко сливают. И делается это как в дзюдо - используя потенциал противника. В данном случае амбициозность, беспринципность, жестокость и неуёмную жажду власти любой ценой. Его преступления против собственного народа принимаются на ура, его подталкивают к более жестоким и безумным действиям, тем самым всё больше дискредитируя как руководителя государства его же собственными усилиями. Сдаётся мне, что это дело Капительман и саентолога. Хотя, я не аналитик и тем более не пророк, могу ошибаться.
Vlad2
28 січня 2015 г. (18:38)
"А ненависть к истории, к своему доблестному прошлому, к героизму отцов и дедов - это предательство памяти и предательство своего рода."
Первое: А знаете почему Германия сегодня единая и самая мощная европейская страна ? Не потому ли что у них хватило ума и мужества осудить "подвиги" своих отцов и дедов ?
Второе: Если Вы хотя бы немного знакомы с теорией систем, то должны знать о том, что быстрый переход из одного стабильного состояния в другое происходит через переходной процесс с перерегулированием (перелетом через это новое состояние с последующим возвратом - грубо говоря маятник). Так вот погромы и навешивание ярлыков и есть "перерегулирование" - это скоро пройдет.
Третье и самое главное: кровь мирных жителей и воинов в Донбассе (и с одной и с другой стороны) очистит души многих украинцев и возврат к прежнему состоянию ИСКЛЮЧЕН.
Поймите же вы, что Украина более 20 лет определялась со стратегическим курсом своего развития и наконец определилась - движемся в западном направлении, нравится это кому-либо или нет.
GREEN ZMIY
28 січня 2015 г. (19:26)
А вот с Вами я не согласен. Перечислю по порядку.
Первое: "подвиги" НКВД & ko разоблачены и осуждены, так же как и "деятельность во благо народа" тогдашнего руководства страны. А вот героизм отцов и дедов действительно имел место и не имел никаких этнических границ, а сейчас его втаптывают в грязь на фоне возвеличивания пособников тех самых германских отцов и дедов, совершивших те самые "подвиги" и осуждённых своими потомками.
Второе: не произошло никакого перехода из одного стабильного состояния в другое, поэтому рассуждать о теории систем здесь, простите, неуместно. В данном случае произошёл спланированный из за океана государственный переворот, имеющий определённые цели, а конкретно - интересы правящих кланов, которые держат в своих руках приватизированный печатный долларовый станок.
Третье и самое главное: использование невинной крови в целях какого либо очищения - это прежде всего преступление против человечества и история это уже не раз доказала. Вообще, история очень хороший учитель, но у её учеников слишком плохая память. И никакой выбор в стратегическом курсе своего развития искусственное геополитическое формирование под названием страна Украина не делала. Это развитие никому не было нужно и ненужно сейчас. Украина была создана в первую очередь как кормушка для определённого круга людей, а западу она нужна только как территория, источник сырья и дешёвой рабочей силы, а сейчас ещё и как плацдарм для войны, с целью ослабить и дискредитировать Россию.
Вот где-то так, нравится это кому либо, или нет.  
Vlad2
28 січня 2015 г. (21:54)
Приятно иметь дело с серьезным оппонентом. А теперь по существу.
Здравомыслящие люди не оспаривают героизм отцов и дедов, которые ценой своей жизни защищали Родину от внешнего врага. Эти же люди не "втаптывают в грязь на фоне возвеличивания пособников тех самых германских отцов и дедов". Вы меня не верно поняли. В первом моем утверждении речь идет о здравомыслии немцев, которые смогли по правде оценить события 30-х, 40-х годов прошлого века в собственной стране и сделать правильные выводы. Нам же это еще предстоит сделать, оценивая события 10-х годов 21 века в Украине и, если "сработаем" не хуже немцев (очень хочется верить), то и результат для нас будет соответствующий. Во втором моем утверждении речь идет о переходном процессе который уже начался, но еще не завершен, поэтому, естественно, "не произошло никакого перехода из одного стабильного состояния в другое" . А "В данном случае произошел спланированный из-за океана государственный переворот,..." - утвердившийся в некоторых кругах штамп, не более того. В третьем моем утверждении речь идет о духовной (потому самое главное) составляющей жизни человеков. Думаю, что Вы человек не верующий, поэтому в этой части дискутировать с Вами не буду. Ваши утверждения от "И никакой выбор в стратегическом курсе своего развития искусственное геополитическое формирование под названием страна Украина не делала...." до конца поста чистейшее русофильство и украинофобия. Где-то так получается товарисч (как пишется это слово я знаю) змей, причем зеленый (не от злобы ли ?).
GREEN ZMIY
28 січня 2015 г. (23:23)
Начну с конца. Зелёный не от злобы. Ник Змий у меня уже 5-й год на разных форумах и на МВ в том числе, но когда была введена на МВ регистрация, какое-то недоразумение мой ник присвоило, вот и пришлось поизголяться. Следующее.  Что фильство, что фобия мне чужды - только здравый смысл. Дальше. По вероисповеданию (вернее - по мировоззрению) я агностик, пришёл к агностицизму давно и самостоятельно, даже не подозревая тогда о его существовании. Следующее. "утвердившийся в некоторых кругах штамп" - не нуждаюсь ни в кругах, ни в штампах. Всё что высказываю - это сугубо моё личное мнение, основанное на знаниях, жизненном опыте, личных убеждениях и умении анализировать информацию самого полярного содержания. Исходя из этого, лично мой вывод - нет никакого переходного процесса, а есть естественный процес умирание геополитического выкидыша, т.к. выкидыши нежизнеспособны. Что касается Вашего " речь идет о здравомыслии немцев, которые смогли по правде оценить события 30-х, 40-х годов прошлого века в собственной стране и сделать правильные выводы. Нам же это еще предстоит сделать, оценивая события 10-х годов 21 века в Украине и, если "сработаем" не хуже немцев (очень хочется верить), то и результат для нас будет соответствующий" - мне тоже очень хотелось бы в это верить, но не верится. Знаете, чем пессимист отличается от оптимиста? Пессимист - это оптимист, но хорошо информированный и умеющий делать выводы, даже самые неутешительные. Ситуация такова, что власть имущим крайне выгодно сталкивать лбами простой люд, и именно втаптывать в грязь подвиги отцов и дедов. А этот самый люд на столько глуп, что большинство на выборах голосует за клоуна с вилами. Так что прогноз на счёт "сработаем" не хуже немцев напрашивается скорее отрицательный.
P.S. Спасибо за серьёзного оппонента, взаимно.

Схожі новини: