В Мелитополе военный тягач переехал "десятку" (видео)

Переглядів: 7158

27 січня 2015 17:57

В Мелитополе военный тягач переехал десятку  фото
Сегодня, менее часа назад, на пересечении ул. Дзержинского с ул. Воинов-Интернационалистов произошло серьезное ДТП. Военный тягач, который перевозил крупногабаритную технику, столкнулся с ВАЗом. По предварительным данным, в аварии есть пострадавшие, но никто не погиб.

Мнения очевидцев насчет того, кто виновен в аварии, разошлись. По словам одних, ВАЗ поворачивал налево, в то время, как тягач по главной дороге двигался прямо. При этом оба авто двигались на зеленый. И тогда, по правилам, легковушка должна была пропустить тягач. Но, возможно из-за тумана, плохой видимости и отсутствия маячков на военном авто, водитель не заметил крупногабаритную технику. Другие же свидетели аварии убеждают, что в случившемся виноваты военные.

Слухи о том, что в легковом авто были дети и они погибли в аварии, не подтвердились. Сотрудники ГАИ, которые работают на месте, отмечают, что погибших в ДТП нет, как и то, что в машине не было несовершеннолетних. Пострадавших скорые увезли в больницу.

На перекрестке образовалась пробка. Сотни зевак остановились, чтобы разузнать что к чему. Правоохранители выясняют обстоятельства происшествия. Подробности и официальная версия ДТП будут позже.






Имя:
Ваш комментарий:

Melitopol
27 січня 2015 г. (18:26)
Даже, если будет виноват тягач и что с  того? Ни одна страховая не выбьет с военных компенсацию, в мирное время это было проблематично, а сейчас и вовсе нереально. Можно только посочувствовать водителю десятки(
City_man
27 січня 2015 г. (20:18)
Если светофор работает в нормальном режиме (не мигалка желтого цвета) - то нет никаких главных и второстепенных дорог! Поворачивая налево, на зеленый сигнал светофора, надо пропустить всех кто едет тебе навстречу (в том числе и военный тягач)! Получается, что не проскочил...
zhzl
31 січня 2015 г. (00:05)
Главная дорога та, по которой едет танк...
Да и место там "плохое" - под таким бигбордом всякая нечисть завестись может...
Metal75
8 лютого 2015 г. (15:14)
Комментарий удален

Схожі новини: