ООО «Жилмассив» быстро оправилось от прошедшего вчера изъятия имущества

Переглядів: 1894

27 січня 2015 17:58

ООО «Жилмассив» быстро оправилось от прошедшего вчера изъятия имущества фото
Напомним, вчера, после предварительной описи, имущество КП «Жилмассив», находившееся на хранении в частном ЖЭКе, было изъято.

Однако, уже на следующий день в кабинеты предприятия был завезен новый инвентарь.

- Нам оказали помощь некоторые городские предприниматели. У многих из них на производстве была лишняя мебель, ее они и передали нашему предприятию, причем безвозмездно. Единственное, что нам пришлось докупить – 3 ноутбука. Сейчас не хватает лишь нескольких шкафов, заверил гендиректор предприятия Юрий Онищук.

Стоит отметить, что изъятые вещи предприятие ранее пыталось арендовать у КП, но получило отказ (документы).









Имя:
Ваш комментарий:

kotik
27 січня 2015 г. (20:58)
тут сразу понятно чей ресурс и кто на чей стороне!
kotik
27 січня 2015 г. (20:59)
только вопрос а кто им деньги платить будет?
Алех
28 січня 2015 г. (06:57)
Только непонятно, с какого хрена вы решили про рерурс? Все ресурсы чьи-то! А что, прикажете писать про новую бездарную власть? Диферамбы? Так это на РИА дорога! Там Зализецкая уже зализала до блеска задницы Мине и Ване. Неугодные каменты удаляются! А здесь демократия. Хайте кого хотите!

Ну а для "экспертов", кому что принадлежит хочу отметить, что в сфере ЖКХ должна быть здоровая конкуренция. А не так, что 25-летний сосунок будет решать, что нужно городу и вещать про закон. Законник хренов!
kotik
28 січня 2015 г. (10:08)
Jyv так мило улыбаются, а когда их просишь что-то сделать - оригинальный ответ - денег на счету нет!
а то что должна быть конкуренция так это изначально обращайтесь к Остапу Бендеру возле Сити! Он вам все расскажет!
Алех
28 січня 2015 г. (10:17)
Не знаю, че они вам улыбаются, но в моем доме по ул. Дзержинского, который обслуживает ООО, и подвалы сухие, и двор каждое утро подметается. И дорожки были посыпаны песком в гололед! И, о боже, сантехники трезвые!
kotik
28 січня 2015 г. (15:33)
мы говорим о разных вещах, сантехник и дворник от силы получают на двоих 3000 грн, а вот куда остальные деваются? вот в чем вопрос, то что вы наблюдаете визуально работу это похвально, но вы не лезли в дебри этой организации, а я знаю что это такое раз об этом пишу. Так что в 20014 году у Шокаревой любимая фраза денег на счету дома нет, а где они - знать не положено! 
Алех
29 січня 2015 г. (07:43)
А что изменится от того, что нас станет осблуживать коммунальное предприятие? Правильно, остальные деньги будут оседать в карманах Мини и Вани!
kotik
29 січня 2015 г. (11:03)
пусть только скажут что денег нет?
Zloy
1 лютого 2015 г. (23:49)
ВСЕ капитальные ремонты в городе многоквартирных домов все равно делались за счет КП и средств громады.
Поэтому, я не понимаю зачем ставить прокладку в виде всяких ооошек, если все те же услуги можно делать и силами КП. 
Поставить достойного директора, который соберет команду и сделает тоже самое, что и эти ооошки.
А ответственность, хоть и косвенная будет уже на мере города, а не на толстомордом жиртресе.

Схожі новини: