Стартовал очный тур конкурса «Учитель года». Держим кулаки за Галину Шилину

Переглядів: 1331

27 січня 2015 12:12

Стартовал очный тур конкурса «Учитель года». Держим кулаки за Галину Шилину фото
Фото из архива редакции
27 января стартовал очный тур областного этапа ХХІ Всеукраинского конкурса «Учитель года-2015». В течение трех дней педагоги области будут сражаться за возможность представлять Запорожский край в финале. В номинации «Укрианский язык и литература» за победу соревнуется учитель Мелитопольской ООШ № 11 Галина Шилина.

Напомним, конкурс «Учитель года-2015» проходил в несколько этапов. В декабре в Мелитополе были названы лучшие педагоги города, после чего их папки с методическими наработками были переданы на рассмотрение жюри областного этапа конкурса. Всего судьи рассмотрели материалы 53 педработников из Энергодара, Мелитополя, Бердянска, Токмака, Запорожья, районных, сельских школ. Это был заочный тур областного этапа конкурса, по итогам которого жюри отобрали 12 сильнейших представителей системы образования.

Им предстоит пройти ряд испытаний в ближайшие три дня: давать мастер-классы и открытые уроки, сдавать экзамены и пр. Соперниками мелитопольской учительницы Г. Шилиной станут педагоги из Энергодара и Бердянского района. Пожелаем Галине Анатольевне удачи и ждем домой с победой.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: