Приазовские школьники стали призерами всеукраинского конкурса эссе «Я-европеец»

Переглядів: 2190

26 січня 2015 11:22

Приазовские школьники стали призерами всеукраинского конкурса эссе «Я-европеец» фото
Жюри всеукраинского конкурса эссе «Я - европеец» подвели итоги и назвали имена счастливчиков, которых ждут награды и поездка в Литовскую Республику. Увы, мелитопольские дети в число победителей не попали, а вот приазовские школьники вошли в число призеров конкурса.

Напомним, конкурс эссе «Я-европеец» проходит во второй раз при поддержке Министерства образования и науки Украины, Посольства Литовской Республики в Украине совместно с Всеукраинской молодежной общественной организацией «Сердце к сердцу». Участниками конкурса могли стать ученики 8-11 классов общеобразовательных школ Украины, а также воспитанники внешкольных учебных заведений Украины, члены молодежных общественных организаций.

«Серебро» в финале конкурса удалось завоевать Дмитрию Диденко, ученику Воскресенской ООШ, а «бронза» у Екатерины Соболь, ученицы Владимирского УВК.

Победителей в января 2015 года ждет церемония награждения в Посольстве Литвы в Украине, где дети получат дипломы и ценные подарки, сообщают организаторы. По решению жюри конкурса, авторы лучших работ, которые заняли I места, будут приглашены к участию в международной поездке в Литовскую Республику в рамках культурного обмена.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: