Запорожская "Самооборона" ищет добровольцев

Переглядів: 2099

25 січня 2015 11:02

Запорожская Самооборона ищет добровольцев фото
Запорожская самооборона объявила набор добровольцев. Приглашаются на отбор настоящие патриоты.

Народная самооборона Запорожской призывает жителей области вступать в ее ряды. Об этом заявил ее командир Сергей Тиунов.

— Страшно сегодня всем. Пугает неизвестность, пугает неопределенность, пугает война. Страх — естественная реакция организма на опастность. Естественная. Есть страх панический, когда человек не в стостоянии адекватно реагировать на опастность. Есть страх осознанный, страх контролируемый, страх-адреналин. Тебе страшно и ты не знаешь, что делать? Тебе страшно, но ты еще хочешь и можешь, что-то делать. Твой путь – НАРОДНАЯ САМООБОРОНА ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ. Приходи к нам, — написал на своей странице в Фейсбук Сергей Тиунов. — Мы объединились в марте 2014 года, что бы бороться с нечистью в области. Мы не позволили поднять голову сепаратизму у нас. Мы команда единомышленников. Сильная, сплоченная, деятельная. Хочешь защищать Родину с оружием в руках, найдем место в строю нашего 37 батальона «Никто кроме нас». Не желаешь, что бы в город проникали враги – твое место на блокпосту. Не нравится власть и имеешь конструктивные предложения по ее реформированию – входи в блок общественной работы самообороны. Желаешь учиться военному делу – приходи на наши занятия. Хочешь помогать армии – становись волонтером.

Источник: timenews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Goroganin
25 січня 2015 г. (12:45)
Чуваки. Я вам так скажу в марте я сам был ПОЦ-риотом. А потом взглянув на этот бардат с матобеспечением и тупым уничтожением людей в котлах и при перемирии. Я лучше сяду в тюрьму но воевать по знаменами Потроха не пойду нив жисть! Это чистое самоубийство! А убить себя я и дома могу... И вам кстати не советую. Задача Потроха заебашить как можно больше патриотов которые по сути являются ПОЦ-риотами. Разве не так? Тогда вы безмозглый ПОЦриот! 
Zloy
25 січня 2015 г. (13:45)
Хоть кто-то понимает для чего все это!!!
Zloy
25 січня 2015 г. (13:43)
Вперед! Вас заждались уже на том свете почитаемый вами Бандера-Поппель, Шухевич, Музычко и прочая мразь!
Какие добровольцы? А куда остальные подевались или потерь нет, как всегда?
GREEN ZMIY
25 січня 2015 г. (18:02)
Комментарий удален
Алех
25 січня 2015 г. (18:52)
ВАТА!!! Щас вам ворон с чупа-чупсом расскажут о хероях-лыцарях!
GREEN ZMIY
25 січня 2015 г. (22:39)
Комментарий удален
GREEN ZMIY
25 січня 2015 г. (23:17)
На сайте МЗМ появилась статья, где говориться, как эти херои избили человека за раздачу георгиевских лент. Причём, ещё с заявлением, что и дальше будут поступать так же. То есть на милицию и закон нам на...рать.
Вопрос: правоохранители, вы где? На ваших глазах происходит преступление, СМИ его просто воспевают и всем "по барабану"? А вы, майдауны. Вы же в Европу собрались. Или тупо уверены, что именно так поступать - это как раз по-европейски? Можно по разному относиться к всякого рода символике, но человек ничего преступного не содеял, а против него было совершено именно ПРЕСТУПЛЕНИЕ. А, ну да, это же рашка и Путин виноваты, а в борьбе с врагом героям-патриотам все методы позволительны. Ла-ла-ла!
Zloy
26 січня 2015 г. (22:54)
Честно говоря, я в шоке...
Лента - символ Великой Победы над нацистской Германией.
А те, кто били, наверняка, как истинные бандерлоги, напали на одиночку толпой. Как прав был Кипплинг!!!
LIMAN
26 січня 2015 г. (13:44)
сами войну   в страну привели олени,теперь пацриотов ищут)))пацриоты - вперёд за вальцмана!

Схожі новини: