Владислав Курасов приоткрыл тайну личной жизни

Переглядів: 2231

24 січня 2015 19:34

Владислав Курасов приоткрыл тайну личной жизни фото
Владислав Курасов вынесет мозг одесским поклонникам
7 февраля в Одессе состоится творческий вечер финалиста шоу Х фактор 2, победителя шоу Звездный ринг Владислава Курасова.

На пороге своего двадцатилетия Владислав Курасов даст концерт в Одессе. Искренний и открытый, каким запомнился зрителям Х фактора, артист по прежнему доверяет своему зрителю и со сцены делится с ним сокровенным. Одесских зрителей ждет премьера авторской песни Моя любовь.

"Моя песня об отношениях, которые могли бы стать идеальными, если бы не ряд обстоятельств. Я знаю, что ничего не сложится, как мне хотелось бы. Знаю, но еще на что-то надеюсь." – так Владислав Курасов говорит о своей новой песне.

На не слишком деликатную просьбу журналистов подробнее рассказать о личной жизни, Владислав Курасов ответил:

"Чувства стали глубже, но я стал более закрытым. В последнее время больше доверяю сцене, чем людям. Заметил, что как только говоришь о своей жизни вне сцены, все начинает рушиться. Могу только сказать, что сейчас мое сердце не свободно."

Только сцена хранит откровения артиста, и одесских зрителей ждет исповедь, которую он не доверил новостным ресурсам. Тем и интересен концерт: о чем бы ни пел артист, он всегда поет о себе, от первого лица.

В Одессе Владислав Курасов выступает не впервые.

"Я очень люблю Одессу. Этот город заряжает меня позитивом, драйвом. Здесь фантастическая публика с огромной энергетической отдачей. Мечта, а не публика!" – поведал журналистам Владислав Курасов.

На вопрос журналистов о тематике песен, который он будет исполнять на предстоящем концерте, Владислав Курасов ответил так:

"Безусловно. Ни один мой концерт не обходится без выноса мозга!" (смеется).

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: