Эксперт назвал самые популярные пластические операции среди украинцев

Переглядів: 1411

24 січня 2015 18:37

Эксперт назвал самые популярные пластические операции среди украинцев фото
В Украине традиционно увеличивают грудь, губы, изменяют форму носа – пластический хирург
В Украине ежегодно наблюдается рост спроса на пластическую хирургию. Об этом заявил известный пластический хирург Дмитрий Слоссер в пресс-центре "Сегодня Мультимедиа".

По его словам, в разные годы были разные приоритеты и были популярны разные виды операций. Дмитрий предполагает, что приоритеты менялись в зависимости от моды либо под влиянием СМИ: "Есть определенная специфика. У нас меньше, чем в Штатах выполняется операций по липосакции, меньше чем в Латинской Америке операций по увеличению ягодиц. Это скорее национальные особенности восприятия тела. У нас традиционно любят увеличивать грудь, губы, изменять форму носа".

На вопрос, как сохранить молодость, Дмитрий ответил: "Вечная молодость реальна в вечной мерзлоте, формалине. Мы можем в какой-то степени отстрочить наступление возрастных изменений, но не всегда это необходимо делать. Ведь красивая старость выглядит более естественной, чем натянутая на себя искусственная молодость, которую мы сплошь и рядом встречаем у артистов и актеров. Их можно понять, они видят себя на экране, какими они были 15-20 лет назад, и хотят соответствовать этому образу. Но зачастую люди утрачивают меру. Однако еще хуже, если с пациентом чувство меры утрачивает и доктор".

Источник: segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: