Подражатель Ким Кардашьян собирается делать операцию на ягодицы

Переглядів: 4396

24 січня 2015 17:50

Подражатель Ким Кардашьян собирается делать операцию на ягодицы фото
Подражатель Ким Кардашьян хочет такую же попу как у звезды
Преданный поклонник Ким Кардашьян, Джордан Джеймс Парк, потративший $150 тысяч, чтобы стать похожим на светскую львицу, все никак не угомонится. На днях 23-летний британский визажист признался, что собирается сделать очередную операцию – на этот раз на своих ягодицах.

«Я люблю задницу Ким, она потрясающая. Я бы хотел бы, чтобы и моя задница была такой же большой, но вставлять имплантаты в свою пятую точку я не собираюсь», – рассказал Джордан на утреннем шоу This Morning.

«Я хочу сделать липосакцию на животе и спине. Я уже потерял за прошлый год 70 фунтов, но я так ленив, что никогда не добьюсь нужных результатов самостоятельно, поэтому мне придется обратиться к пластическому хирургу. Он сделает мне липосакцию, а жир из живота и спины закачает в попу. Это две процедуры в одной – избавляясь от лишнего, вы получаете большую задницу», – поведал он подробности своего превращения в Ким Кардашьян.

Хотя, по словам Парка, он не стремится стать копией теледивы – ее внешность служит лишь предметом для вдохновения:

«Я не хочу выглядеть копией Ким. Если бы я стал ее двойником, то потребовал бы свои деньги обратно. Я люблю себя, мне нравится моя внешность».

Кстати, некоторые интернет-пользователи уже успели заметить, что молодой человек больше похож на другую звезду – Эмбер Роуз, а не на Кардашьян.

Источник: /tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: