Кристен Стюарт хочет стать супергероем

Переглядів: 1800

23 січня 2015 20:54

Кристен Стюарт хочет стать супергероем фото
Кристен Стюарт мечтает сменить актерское амплуа
Актриса Кристен Стюарт, разговаривая с журналистами Yahoo Movies о своей новой роли в фильме Все еще Элис, призналась, что мечтает о смене амплуа и попробовать себя в супергеройском кино.

После того, как студия Universal отказалась приглашать актрису в продолжение экнша Белоснежка и охотник, она вовсе решила взять творческий отпуск, чтобы набраться сил и новых идей, которые помогут ей в полной мере показать многогранность своего актерского таланта в будущих фильмах.

Несмотря на все, сказанное выше, Кристен Стюарт уже сейчас готова присоединиться к актерскому составу очередного фильма Первый Мститель, если для нее там найдется свободное место.

Кристен Стюарт призналась, что ей нравятся супергеройские блокбастеры и что она уже давно помышляет над возможностью сняться в одном из них.

"Я уже давно хочу доказать, что напрасно считают, будто бы я способна играть только саму себя. Возможно, для меня скоро найдется роль в мире супергероев. К примеру, я бы могла поладить с Капитаном Америка" — сказала Кристен Стюарт.

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: