К жителям Мелитопольского района приедет "Мобильный социальный офис" (график)

Переглядів: 1763

24 січня 2015 10:15

К жителям Мелитопольского района приедет Мобильный социальный офис (график) фото
За минувший год "Мобильный социальный офис" помог более чем 200 жителям района решить социальные проблемы.

Ответы на актуальные вопросы социальной защиты, назначение субсидии или другого вида помощи, обследование семей с детьми, находящихся в сложных жизненных обстоятельствах, вопросы трудоустройства и пенсионного обеспечения - все это жители сел могут могут получить, воспользовавшись услугами "Мобильного социального офиса".

"Мобильный офис" - это рабочая группа, состоящая из специалистов управления труда и соцзащиты, территориального центра обслуживания одиноких и нетрудоспособных граждан, пенсионного фонда и районного центра занятости. Специалисты выезжают в населенный пункт и ведут там прием граждан.

Как сообщила начальник отдела приема граждан Мелитопольского районного управления труда и соцзащиты Ирина Гончаренко, в 2015 году "мобильный офис" будет работать по такому графику: январь - с. Новое,

февраль - с. Поляновка,
март - с. Мордвиновка,
апрель - с. Фруктовое,
май - с. Астраханка,
июнь - пгт Мирное,
июль - с. Светлодолинское,
август - с. Терпенье,
сентябрь - с. Константиновка,
октябрь - с. Семеновка,
ноябрь - с. Проминь,
декабрь - с. Новофилипповка.

Если помощь специалистов нужна раньше, районное Управлении труда и соцзащиты работает по адресу ул. К. Маркса, 10 с 8 до 17 ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Также есть возможность позвонить на тел. "горячей" линии 42-65-61.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: