Применение систем вентиляции

Переглядів: 1702

23 січня 2015 13:30

Применение систем вентиляции фото

Проблема вентилирования помещения возникла очень давно. В средние века постройка зданий предусматривала естественную вентиляцию. В начале ХІХ столетия М. Ломоносов создал теорию о движении воздуха по каналам и трубам. В конце ХІХ века произошло открытие академика Ленда, который доказал, что полная вентиляция происходит лишь механическим путем. Этими двумя учеными сделан был вывод о необходимости установки вентилятора.

Приобретение вентилятора

В современном мире существуют такие типы вентиляторов, как:

  • осевые;
  • центробежные;
  • радиальные.

На сегодняшний день все эти вентиляторы можно приобрести в магазинах оптом и в розницу. Ими выполняется функция вентилирования помещений: ванной, туалета, кухни, жилых и промышленных помещений, складов.

Отличным местом для покупки вентилятора является интернет-магазин. На виртуальных полках можно увидеть различные модели, типы вентиляторов от известных производителей. Вентиляционное оборудование представлено такими категориями:

  • бытовые;
  • воздухообрабатывающие;
  • промышленные;
  • коммерческие;
  • воздушно-отопительные.

Помимо всего прочего, предлагаются разнообразные принадлежности для систем вентиляции и электрические комплектующие. Для ознакомления рекомендуется зайти в интернет магазин вентиляторов - vozdux.com.ua

Стоимость вентилятора

Для обеспечения благоприятного микроклимата в помещении и наличия в нем свежего, чистого воздуха, стоит посмотреть каталоги и прайсы магазинов и выбрать подходящий вариант. Цены на вентиляторы вполне приемлемые.

Модельный ряд бытовых вентиляторов – это сотни вентиляторов различных серий и модификаций. Они имеют противомоскитные сетки, таймеры, выключатели, датчики влажности и другие опции, улучшающие их работу.

С помощью вентиляторов можно улучшить качество воздуха, в том числе и качество жизни. Стоит учесть, что, покупая вентилятор, можно получить гарантийный срок от производителя на 2–5 лет. Безусловно, средства, которые вы вложите в такое приобретение, потрачены будут более чем рационально.

Купив вентилятор в интернет-магазине, вы можете забрать его сами в тот же день. А если у вас нет такой возможности, то возможна доставка по месту требования. В этом и преимущество магазинов: вы делаете покупку, не поднимаясь с дивана, а обо всем остальном позаботятся его сотрудники.

Возможна доставка в какую-либо точку страны: быстро, качественно, с гарантией. Ассортимент магазинов постоянно пополняется.

Пишите, звоните – и вас удивят скорость, качество обслуживания. Оставив заказ онлайн, вы заказываете себе чистый воздух.

*




Схожі новини: