Запорожские волонтеры передали военным теплые вещи

Переглядів: 1162

22 січня 2015 19:26

Запорожские волонтеры передали военным теплые вещи фото
Запорожские волонтеры отвезли бойцам в зону АТО частичку дома
Запорожские волонтеры отвезли бойцам в зону АТО частичку дома: теплые вещи, приятные сувениры.

Запорожские волонтеры в очередной раз отвезли помощь военным, которые несут службу в зоне проведения АТО. В этот раз частичку дома запорожцы отвезли бойцам 23-го батальона территориальной обороны и батальона «Феникс» 79-й аэромобильной бригады. Об этом РепортерUA сообщила волонтер Елена Ярошенко.

«Дорогие друзья и читатели, сегодня я хочу рассказать и показать быт наших ребят. Кровати сбитые из досок, спальники разного калибра и цвета, подушки подаренные волонтерами. Плохая вода и грубо открытые консервы, – написала на своей странице в Facebook волонтер. – И среди всего этого – мишка Теди с жовто-блакитной ленточкой на шее, который пахнет женскими духами, подушка в сердечках (сшитая заботливыми детскими ручками). Наши ребята при всей жестокости войны в душе остаются нежными и заботливыми, романтичными и добрыми».

Также запорожские волонтеры отвезли ребятам 38 маскировочных костюмов, прибор ночного видения, медикаменты, продукты, сухие борщи и концентраты борща и рассольника, грелки и многое другое. По ее словам, несмотря на постоянные обстрелы, рядом с украинскими защитниками спокойно и не страшно.

«Спасибо всем! За каждую пару носочков и баночку консервации! Если не мы, то кто же?! Кто же, если не мы!?», – резюмировала Елена Ярошенко.

Помощь для украинских военных можно приносить по адресу: пр. Ленина, 109, офис 21; пр. Ленина, 105, офис 108 – для Елены Ярошенко.

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: