Запорожцы вышли на митинг

Переглядів: 1247

22 січня 2015 18:07

Запорожцы вышли на митинг фото
Жители Запорожья митингуют под "самым коррумпированным" судом города
Жители Запорожья митингуют под "самым коррумпированным" судом города. Мероприятие состоялось вчера.

По мнению активистов, это самый коррумпированный суд города. Около 60 митингующих - представители всеукраинского бюро люстрации и противодействия коррупции, а с ними и запорожские активисты Юрий Хохлов и Елена Еременко и представители организации Сила нации, пришли с плакатами "Судью Бойко в АТО", "Судьи Бойко и Крамарено взяточники и мошенники", и так далее.

Митингующее хотят вызвать судью Александра Бойко, которого сами называют "оборотнем в погонах". Как рассказали корреспонденту "Голоса..." организаторы митинга, представители всеукраинского бюро люстрации и противодействия коррупции, гражданин Австрии попался на уловку запорожских мошенников. Австриец приобрел имущество, как позже выяснилось несуществующее, в результате этой мошеннической сделки он лишился 6 млн евро. Обвиняемый же так и не получил наказания и до сих пор остается на свободе.

Как раз в данное время идет рассмотрение данного дела, на котором присутствуют представители пострадавшего австрийца. Инициативная группа зашла в кабинет председателя суда, куда журналистов не пустили. Судьи и представители суда так и не вышли к журналистам.

Источник:/golos.zp.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: