Приазовцы отпраздновали День Соборности Украины

Переглядів: 1962

22 січня 2015 16:30

Приазовцы отпраздновали День Соборности Украины фото
22 января жители Приазовского района, как и всей Украины, отпраздновали День Соборности Украины. В районном ДК прошли основные торжества, а сельские советы праздновали на своих территориях.
Спортсмены в преддверии праздника единения всех украинцев приняли участие в двух районных турнирах: по волейболу среди женских команд и по мини-футболу среди молодежи.

К памятным знакам деятелям, которые внесли существенный вклад в развитие украинского государства, а также жертвам политических репрессий и голодоморов, к могилам жителей района, погибших в АТО, легли цветы.

Основные же торжества начались в ДК после полудня 22 января. В фойе была организована выставка экспозиций из фондов краеведческого музея, туристического центра, центра национальных культур и общественной морали, центральной районной библиотеки, ДДЮТ, РСШ № 1 «Азимут», ООШ № 2, районного центра народного творчества, детской художественной школы. В 14.00 в большом зале ДК стартовало торжественное мероприятие и благотворительный концерт творческих коллективов ДК в рамках народной акции «Наша помощь армии Украины».


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: