Дэвид Духовны готов вернуться к съемкам в "Секретных материалах"

Переглядів: 1036

22 січня 2015 12:07

Дэвид Духовны готов вернуться к съемкам в Секретных материалах фото
Сейчас Духовны снимается в главной роли в новом сериале канала NBC "Водолей"

Дэвид Духовны готов вернуться к роли специального агента ФБР Фокса Малдера из сериала канала Fox "Секретные материалы". Отвечая на вопросы издания USA TODAY, актер отметил, что будет более чем счастлив, вернуться и вновь поработать с его партнершей Джиллиан Андерсон и создателем сериала Крисом Картером.

В частности Духовны сказал следующее: "Я предполагаю, что это случится рано или поздно. Надо обсудить форму и количество эпизодов. Естественно, я не могу и не заинтересован в съемках полного сезона. Это должен быть сериал с ограниченным количеством серий. Мы уже старые, и у нас нет сил на съемки в полном сезоне", – добавил актер.

На проходящей в Калифорнии выставке Television Critics Association представители канала Fox подтвердили, что телесеть хочет возобновить работу над культовым научно-фантастическим сериалом. Директора Fox Television Group Дана Уолден и Гэри Ньюман сообщили, что находятся на ранней стадии переговоров с Крисом Картером.

Сейчас Духовны снимается в главной роли в новом сериале канала NBC "Водолей", в котором он играет детектива, занимающегося поисками тогда еще неизвестного американского преступника Чарльза Мэнсона. Действия сериала происходит в 60-е годы прошлого века.

источник:segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: