В Запорожье произошло убийство

Переглядів: 1218

21 січня 2015 18:42

В Запорожье произошло убийство фото
В Запорожье ссора закончилась убийством
В Запорожье ссора закончилась убийством. Преступник избил свою жертву до смерти.

В дежурную часть Коммунарского райотдела милиции сообщили о том, что в квартире по улице Парамонова умер человек.

По приезду милиционеры установили, что квартира коммунальная. В одной из комнат правоохранители обнаружили труп. Первичный же осмотр тела свидетельствовал, что потерпевший умер насильственной смертью. Впоследствии эту версию подтвердили и судмедэксперты.

Оперативники выяснили, что умерший — 41-летний хозяин квартиры. В ходе опроса всех возможных свидетелей и очевидцев происшествия, правоохранители сразу установили, кто лишил жизни погибшего — 39-летний родственник его соседки. Милиционеры отправились на место жительства злодея, однако дома его не было и родственники не знали, где он находится.

Правоохранители задержали убийцу 8 января. Мужчина и не пытался скрыть своей вины, признался, что избил потерпевшего, но никак не мог подумать, что тот умрет.

Во время досудебного следствия было установлено, что в тот день сын пришел в гости к своей матери и стал свидетелем ссоры между родственниками и соседом. Сделал последнему замечания и между мужчинами возник конфликт, в результате которого сосед, извинившись, ушел. Когда мужчина собрался уйти, оскорбленный оппонент вернулся, чтобы «поставить все точки над «и». Между ними вновь возник спор, в результате чего злоумышленник избил пострадавшего, пишет ССО ЗГУ ГУМВД Украины в Запорожской области.

- Было начато досудебное расследование по ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, — отметил заместитель начальника районного отдела-начальник криминальной милиции Коммунарского райотдела майор милиции Александр Гордиенко. — Злодею уже объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет.

Источник: ipnews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: