Приазовская футболистка будет играть за основной состав украинской сборной

Переглядів: 1391

21 січня 2015 15:14

Приазовская футболистка будет играть за основной состав украинской сборной фото
Фото из социальной сети
Юная футболистка из Приазовского района, воспитанница местной ДЮСШ Анастасия Кумеда попала в основной состав женской футбольной сборной Украины до 17 лет (WU 17).

В начале января в Полтавской области проходило первенство Украины по футзалу среди девушек 1998-1999 г.р. По информации тренера талантливой футболистки Вадима Лобынцева, в турнире приняли участие 9 команд, за одну из которых («Ятрань-Базис», г. Умань) играла Настя.

Весь турнир команда провела на высоком уровне и заняла первое итоговое место, отметил тренер. В число лучших игроков первенства попала и Настя, которая отыграла практически без замен все игры турнира. После завершения первенства приазовскую спортсменку и ее наставника ждала приятная новость - Настю включили в основной состав женской сборной по футболу.

Теперь девочку ждет серия игр на сборах, а затем и квалификационный отборочный турнир к Чемпионату Европы-2016. Игры турнира стартуют 1 августа и будут проходить до 31 октября. Соперниками украинской сборной станут команды из Ирландии, Турции и Андорры.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: