"Сила любви Ферихи": новый турецкий сериал на "1+1"

Переглядів: 18870

21 січня 2015 07:41

Сила любви Ферихи: новый турецкий сериал на 1+1 фото
Сила любви Ферихи: премьера турецкой мелодрамы на 1+1
26 января на 1+1 стартует премьера турецкого сериала Сила любви Ферихи. Одну из главных ролей в картине исполнила любимая зрителями Роксолана: актриса Вахиде Перчин сыграла мать главной героини.

Главная героиня сериала Фериха (Хазал Кайа) выросла в бедной семье. Ее родители – прислуга в богатом доме. Девочка с самого детства наблюдает, как живут состоятельные господа, и мечтает вырваться из нищеты. С надеждами на лучшую жизнь Фериха поступает в престижный Стамбульский университет, где учится «золотая молодежь». Она планирует получить хорошее образование и сделать карьеру.

В университете она встречает Эмира (Чагатай Улусой), наследника приличного состояния и видного жениха, на которого ведется самая настоящая охота. Фериха привлекает внимание Эмира своей бескорыстной простотой – и это тут же становится поводом для зависти других девушек, в том числе, и лучшей подруги Джансу (Седеф Шахин) – дочери хозяина дома, где служат родители героини.

Фериха отчаянно скрывает свое бедное происхождение ото всех, чтобы не стать посмешищем для друзей. Но все тайное становится явным, и Эмир узнает, кто такая Фериха. Хватит ли у их любви сил, чтобы преодолеть пропасть между влюбленными?...

"Сериал Сила любви Ферихи рассказывает о том, как любовь придает человеку силы, чтобы жить и бороться за свое счастье. Я вообще считаю, что любовь – главная движущая сила в жизни каждого человека, и когда ее нет, жизнь теряет краски.

Мне было очень приятно сниматься в этом сериале, ведь у нас собралась замечательная команда. Моя главная партнерша по съемочной площадке Вахиде Перчин не только играла мою маму, но и была нам всем мамой во время съемок. Она нас очень поддерживала и всегда могла дать дельный совет. Я рада, что мне посчастливилось с ней поработать", -- рассказывает исполнительница главной роли, актриса Хазал Кайя.

Кстати, именно во время съемок этого сериала у Вахиде Перчин обнаружили рак молочной железы. Актриса была вынуждена покинуть съемочную площадку, чтобы бороться за свою жизнь. Команда, работавшая над созданием сериала, всячески поддерживали актрису в ее борьбе за жизнь: производство проекта даже было приостановлено до тех пор, пока Вахиде не смогла вернуться на площадку!

Смотрите сериал Сила любви Ферихи с понедельника по пятницу в 17:10 на 1+1.
Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: