"Співай як зірка": новое песенное шоу

Переглядів: 1580

20 січня 2015 20:56

Співай як зірка: новое песенное шоу фото
Співай як зірка: новое шоу покажут в феврале
Премьера вокального шоу Співай як зірка, которое является адаптацией турецкого формата Keep Your Light Shining, состоится на канале Украина 27 февраля.

Начиная с этого дня, каждую неделю на сцену будут выходить 7 талантливых участников и в течение 30 секунд демонстрировать свои вокальные способности. Сложность в том, что все они должны исполнить фрагмент одной и той же песни. Оценивают вокалистов зрители, сидящие в зале студии. Именно им предстоит решить, кто из участников оказался «слабым звеном». Участники будут бороться за призы: главный – 300 000 гривен в финале и 100 000 гривен в каждой программе.

Задача звездного жюри – отстоять у зрителей одного из двух претендентов на вылет и подарить ему второй шанс.

Судьями шоу Співай як зірка стали популярные артисты украинского шоу-бизнеса – Надежда Мейхер, Кузьма "Скрябин" и Оля Полякова. Несмотря на то, что все они – представили разных музыкальных жанров и у каждого свое видение шоу-бизнеса, разногласия на площадке случаются редко.

"В 99% случаев у нас совпадает мнение по поводу выбора участников. Я считаю, что на этом шоу собралась супер-команда. И мне очень комфортно работать с Надей Мейхер и Олей Поляковой, – поделился впечатлениями Кузьма "Скрябин".

Ведущими шоу, как уже сообщалось, стали Александр Скичко и Дмитрий Шепелев.

"Мы все давно знакомы. Ведь я жил шесть лет в Киеве и, конечно же, всех этих людей более-менее хорошо знаю. Да и участники в шоу подобрались – один лучше другого. Будет очень интересно", – заинтриговал Дима Шепелев.

Насладиться вокалом и поболеть за участников зрители смогут каждую пятницу, начиная с 27 февраля в 21.00

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: