11-летняя поп-звезда очаровала публику(видео)

Переглядів: 1883

20 січня 2015 12:30

11-летняя поп-звезда очаровала публику фото
Девочка из Великобритании покорила сердца миллионов поклонников своим пением. Сегодня она более знаменита, чем многие взрослые звезды шоу-бизнеса

Впервые София Грейс Браунли из графства Эссекс обратила на себя внимание в 2011 году, когда выложила видео, где она поет с подругой Роузи, в социальную сеть, пишет издание The Daily Mail. Теперь девочка стала настоящей звездой. Ее приглашают на телевидение, а второй сингл «Best Fiends» (Лучшие друзья) уже собрал 6,5 миллионов просмотров на YouTube.

«Я любила петь, сколько себя помню, – рассказывает София. – Мои родители всегда поддерживали меня, а однажды предложили выложить видео, где я пою, в интернет. С этого все и началось!»

Софию настолько полюбила публика, что производители игрушек даже выпустили кукол в виде Софии и Роузи, которые также быстро стали популярными.

 Друзья и родные Софии утверждают, что девочку слава не испортила. Она по-прежнему обожает общаться с подружками, ходит в школу и занимается всем, что любят 11-летние девочки. Но, кроме этого, еще и записывает песни.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: