Мелитопольские дети взяли «бронзу» на областной олимпиаде по математике

Переглядів: 1356

20 січня 2015 10:43

Мелитопольские дети взяли «бронзу» на областной олимпиаде по математике фото
18 января мелитопольские дети побывали на областном туре ученической предметной олимпиады по математике. Честь города и своих учебных заведений отстаивали 9 школьников с гимназий № 5 и № 10, УВК №16 и ООШ №№ 11, 13, 14 и 15. Трое ребят сумели попасть в число победителей.

По информации методиста городского управления образования Инны Николенко, третьи места в своих возрастных категориях удалось завоевать Олегу Плетенцу, семикласснику гимназии № 5, Максиму Роткину, семикласснику ООШ № 11 и Петру Величко, восьмикласснику гимназии № 10.

Напомним, всего 79 одаренных учеников школ города в течение месяца примут участие в 16 олимпиадах по различным учебным дисциплинам. 21 педагог города приглашены к работе в составе областного жюри. Еще шесть олимпиад межрегионального и областного уровней по правоведению, трудовому обучению, педагогике и психологии, предметам Юные знатоки Библии, черчение, физкультура планируется провести в конце февраля - начале марта. Областной Департамент образования рассматривает возможность дистанционного проведения некоторых из них.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: