В Донецке похитили Павла Губарева

Переглядів: 1252

20 січня 2015 10:11

В Донецке похитили Павла Губарева фото
В понедельник, 19 января, в Донецке неизвестные похитили одного из лидеров террористов Павла Губарева.

Об этом заявил его соратник Глеб Корнилов со ссылкой на очевидцев.

"Только что сообщили из Донецка. Павел Губарев захвачен неизвестными бойцами. По словам очевидцев, автоматчики в масках залетели в штаб, положили лицом вниз его охрану. Губарева вывели, загрузили в машину и увезли в неизвестном направлении", - написал Корнилов.

Позже он передал слова одного из очевидцев, который уверяет, что Губарева похитили чеченцы. Официальных комментариев от главарей террористической организации "ДНР" пока не поступало. На "горячей линии" "ДНР" по вопросам "военной сводки, терроризма, провокаций и похищения людей" Дождю отказались комментировать сообщения о похищении Губарева.

"Мы не разглашаем такую информацию, если она к нам поступает. Я ничего вам сказать не могу", - заявил сотрудник "горячей линии".

Между тем, агентству "Интерфакс" в пресс-службе Губарева подтвердили, что его похитили в Донецке. "Павел Губарев похищен. Что с ним и где он мы, действительно, в данный момент не знаем. Это произошло несколько часов назад", - рассказали в пресс-службе террориста Губарева.


Источник: censor.net.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: