"Голос. Діти 2": Тина Кароль переживает с участниками

Переглядів: 4334

19 січня 2015 20:55

Голос. Діти 2: Тина Кароль переживает с участниками фото
Голос. Діти 2: Тина Кароль переживает
Певица осознает, что участникам шоу Голос. Діти 2 не просто бороться за место на большой сцене и советует родителям всегда поддерживать своих детей.

В интервью журналу Теленеделя звездная наставница призналась: "Отпустила бы на это шоу своего сына Вениамина, но объяснила бы ему, что участие в подобном шоу - лишь один из шагов на пути к успеху."

"Я предупредила бы: "Как бы ни сложилась твоя судьба на проекте, после него жизнь продолжается. И ты всего можешь достичь.

То, что происходит за кулисами проекта, меня удивляет: родители настраивают детей на то, что это их последний шанс. А главное, пугают: "Если плохо выступишь, ко мне не подходи". Как результат малыши пугаются и выходят на сцену скованными.

Зачем мучить ребенка? Вдруг это не ее призвание? И желание не его, а мамы. Я, например, Веню никогда не наказываю - разве несколько раз в угол ставила. Всегда стараюсь ему объяснить, разговаривать с ним на равных.

Уверена, что такие дети вырастают благодарными, у них нет обид на родителей. И они более стрессоустойчивы ", - рассказала Тина Кароль.

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: