За недопуск своих контролеров в квартиры горгаз собирается отключать стояки

Переглядів: 2084

4 лютого 2003 10:09

За недопуск своих контролеров в квартиры горгаз собирается отключать стояки фото
Председатель правления ОАО «Мелитопольгаз» Михаил Новак предполагает, что принудительные отключения по стоякам приведут к конфликтам и жалобам в прокуратуру, но, как заявил он, «другого выхода иногда просто нет». Специалисты газового хозяйства зачастую не могут попасть в ту или иную квартиру для проверки техсостояния газовых приборов по два-три года. Несмотря на то, что приезжают и в вечернее время, и по выходным дням. Напомнив о недавних взрывах газа в Севастополе и Ивано-Франковске, Михаил Новак сказал, что газовое хозяйство не вправе подвергать опасности человеческие жизни. Руководитель «Мелитопольгаза» подчеркнул, что отключение - это, конечно, крайняя мера, которая будет применяться только после всех возможных мер воздействия (беседы со старшими по дому, собрания жильцов и т. д.). Тем не менее, уже составлен список стояков и график отключения газа. Елена САМАРСКАЯ.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
16 лютого 2011 г. (19:32)
Почему на ул.Р.Люксембург 19 второй подъезд ,по стояку однокомнатных квартир отключили газ . Со слов М.Новака "это, конечно, крайняя мера, которая будет применяться только после всех возможных мер воздействия (беседы со старшими по дому, собрания жильцов и т. д.). " В нашем доме проводили осмотр 15.02.2011 , а 16.02.2011 газ по стояку уже отключили.Как нам поступить в этом случае ,ведь в прошлом году было тоже самое. Это какой то беспредел , из-за того что газовщики не попали в одну квартиру , отключили весь стояк.
олег
26 листопада 2012 г. (09:29)
Все понятно по 2-3 года не могут попасть,а если каждый месяц ходят кстати в рабочее время 10-12 часов дня где прописано что когда и во сколько придет контролер,тогда получеться в моем случае я плачу задолж нет и должен сидеть дома ждать контролеров из горгаза,РЭСа водоканала---крайность до абсурда :-) :-P :-|

Схожі новини: