Первый тур детско-юношеской гандбольной лиги мелитопольцы завершили вторыми

Переглядів: 805

28 грудня 2007 15:17

Первый тур детско-юношеской гандбольной лиги мелитопольцы завершили вторыми фото
В соревнованиях участвовало 13 команд (юноши 1991-1992 гг. рождения). Мелитопольские гандболисты, которых тренируют Руслан Ибрагимов и Александр Стеценко, на протяжении всего этапа шли без поражений, набирая необходимые зачетные очки. Последними мелитопольская команда встречалась с сильнейшими гандболистами нашей зоны - командой ЗТР (Запорожье), которая тоже не проиграла ни одной игры.

Как рассказал тренер отделения гандбола ДЮСШ-3 Руслан Ибрагимов, первый период соперники шли "мяч в мяч", силы на площадке были равны. Запорожцы вырвались вперед во втором периоде и увеличили разрыв в счете до пяти мячей. Встреча завершилась победой гандболистов ЗТР со счетом 20:15. С 12 очками они занимают первое место. Мелитопольцы отстают от них на два очка (10 очков) и находятся на втором месте.

Третье место с десятью очками завоевали гандболисты из Броваров. Второй тур детско-юношеской гандбольной лиги пройдет в феврале 2008 года в Броварах.