"Бессмертник": премьера сериала

Переглядів: 2858

17 січня 2015 14:47

Бессмертник: премьера сериала фото
Бессмертник: на съемках сериала украинские актеры рисковали жизнью
2 февраля на канале Украина стартует показ авантюрной мелодраме Бессмертник , в которой зрителей ждет захватывающая сюжетная линия и яркий экшн.

На помощь актерам не раз приходили каскадеры, но и у самих исполнителей главных ролей уровень адреналина зашкаливал не раз.

Главные роли в сериале Бессмертник сыграли украинские актеры Марина Дьяконенко, Валентин Томусяк, Екатерина Тышкевич.

Одной из самых сложных сцен для актеров оказалась драка на крыше гостиницы. Съемка эпизода состоялась в ноябре, как раз тогда, когда выпал первый снег и крыша покрылась кромкой льда.

По сюжету картины, главная героиня Надя (Марина Дьяконенко), убегает из тюрьмы, чтобы помешать свадьбе своего любимого. Она врывается в гостиницу и вызывает свою соперницу на крышу. Девушки дерутся и таскают друг друга за волосы. Наде удается надеть Ире (Екатерина Тышкевич) наручники – и все это на морозе и на очень скользкой поверхности.

"Никто не ожидал такой погоды и для того, чтобы как-то обезопасить девушек, мы всю крышу засыпали солью", — рассказывает главный режиссер картины Дмитрий Гольдман.

Екатерина Тышкевич рассказала, что эта сцена запомнится ей надолго:

"Мы с Мариной постоянно падали, я даже разбила себе колени. Еще на меня надевали настоящие наручники, которые резали руки. В такие моменты я просто боялась за свою жизнь".

По словам Дмитрия Гольдмана, сцены драки двух прекрасных девушек получись одними из самых захватывающих:

"Чтобы получить действительно красивый кадр, мы использовали квадрокоптер – маленький летательный аппарат с встроенной камерой. Он поднимался высоко над крышей, кружился вокруг нее, что позволило снять потрясающий вид".

Съемки сериала Бессмертник начались не так давно - в ноябре 2014 года. Главным автором адаптации сценария является сценарист Татьяна Гнедаш, ранее работавшая над многими другими долгоиграющими украинскими сериалами.

Премьера первой серии 100-серийной авантюрной мелодрамы состоится в эфире телеканала Украина 2 февраля 2015 года в 18:00.

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: