Кирстен Данст и Гарретт Хедлунд готовятся к свадьбе

Переглядів: 914

17 січня 2015 12:45

Кирстен Данст и Гарретт Хедлунд готовятся к свадьбе фото
Актеры Кирстен Данст и Гарретт Хедлунд готовятся к свадьбе
Звезда фильма "Улыбка Мона Лизы" Кирстен Данст и актер ленты "Несломленный" Гарретт Хедлунд готовы перевести свои отношения на новый уровень.

По сообщению приближенного к паре источника, на который ссылается журнал Us Weekly, в ближайшие дни пара намерена сделать первый шаг на пути к будущей свадьбе – объявить о помолвке.

"Они обручатся уже очень скоро. Хедлунд хочет по-настоящему укрепить их отношения" – рассказывает инсайдер.

Кирстен и Гарретт впервые встретились на съемках фильма "На дороге" в 2012 году и с тех пор начали встречаться. Сейчас они живут вместе с Лос-Анджелесе, нередко появляются на мероприятиях и стараются не посвящать в подробности своей личной жизни прессу. Так, недавно Гарретт рассказал об их "катастрофическом" первом свидании.

"Я пригласил ее покататься в 3 часа ночи на каноэ. На очень неустойчивом, надо сказать, каноэ... В общем, мы перевернулись и были вынуждены плыть в очень грязной и вонючей воде к берегу".

Кирстен в свою очередь, призналась в интервью журналу Red, что готова к рождению ребенка: "Я нахожусь в таком "детском" режиме, потому что две мои лучшие подруги прямо сейчас беременны. Одна из них, правда, не очень захвачена этим и ждет не дождется, когда же сможет выпить красного вина. Мне кажется, 33 – отличный возраст для рождения первого ребенка".

Источник: segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: