Милиция официально прокомментировала нападения на ОООшки

Переглядів: 2167

17 січня 2015 11:30

Милиция официально прокомментировала нападения на ОООшки фото
Нападение на 4 офиса ООО «Жилмасив» и ООО «Комфорт-Мелитополь» правоохранители расценивают как кражу документов.

- 16 января в горотдел милиции поступило 2 заявления от граждан, о том, что неизвестные лица незаконно изымают документы. В этих заявлениях были указаны 4 адреса. На местах работали оперативные группы. Заявлений от граждан о физическом воздействии не было. Поэтому информация о событии внесена в Единый реестр досудебных расследований по признакам ст. 357 УК Украины (кража документов, печатей, штампов…), - сообщил помощник начальника Мелитопольского горотдела милции Глеб Коваль.

Санкция статьи предусматривает как минимум штраф до 850 гривен, как максимум – ограничение свободы сроком до трех лет.

Отметим, что в двух офисах сотрудники успели нажать тревожные кнопки. По адресам выехали сотрудники частного охранного агентства «Легион», однако нападавших они уже не застали.
После получения сигнала группы сразу же выехали на места срабатывания сигнализаций. На местах они были уже через несколько минут, но нападавшие уже успели скрыться, сообщили журналистам МВ в охранном агентстве «Легион».


Имя:
Ваш комментарий:

Бес паники
17 січня 2015 г. (12:18)
Отличная реклама "Легиону". Семилуцкий С.А. всегда работал оперативно. Молодцы, а ГОВД еще 2 месяца будет кого-то искать....

Схожі новини: