При нападении на офис ООО «Комфорт-Мелитополь» сотруднице заломали руки

Переглядів: 3883

16 січня 2015 18:45

При нападении на офис ООО «Комфорт-Мелитополь» сотруднице заломали руки фото
Фото: Сергея КРЫЛОВА
Как сообщалось ранее, 16 января в 15.15 одновременно на все офисы ООО «Жилмасив» и ООО «Комфорт-Мелитополь» были совершены нападения.

В некоторых случаях нападавшие были в балаклавах. По словам главного инженера ООО «Комфорт-Мелитополь» Анатолия Хомутова, во время нападения в офисе была только одна паспортистка. Четверо молодых людей, даже не скрывая лиц, ворвались в помещение, заломали девушке руки и стали вместе с ящиками забирать документы.

Сотрудница в первый миг нападения все же успела нажать тревожную кнопку. Сотрудники охранного агентства «Легион» прибыли на место через 7 минут, но нападавшие уже скрылись вместе с документацией.

А. Хомутов отметил, что вся оргтехника и другие ценности остались целы. Были похищены только паспорта домов, карточки клиентов и другая учетная документация.
- Это удар не только по нам, но и по жителям города. Понятно, что это было сделано специально и понятно кому это выгодно, - сказал А. Хомутов.


Имя:
Ваш комментарий:

Lastivka
16 січня 2015 г. (23:58)
Браво Миня!!!!!!! Вот он,наш будущий мэр.Показал свою харю.......эх по Вальтеру,мы ещё поплачем.
Алех
17 січня 2015 г. (08:57)
Да какой он нахер мэр? Нарцисс самовлюбленный. Прокатят его на мэрских выборах также, как и в Раду. После того, что он творит.

Кстати, на Миньковском сайте об этом резонансном событии тишина. Зализецкая язык в жопу засунула! Странно, не правда ли? 
spomazova67
3 лютого 2015 г. (15:55)
Минько обыкновенный "свадебный генерал". Малолетку Федорова выставляет на экраны отбрехиваться, а сам под стол прячется. Не быть ему мэром никогда. Город считает дни до его отставки, не зря же он сессий боится.

Схожі новини: