Особенности электронного авиабилета

Переглядів: 1492

15 січня 2015 15:48

Особенности электронного авиабилета фото

Система продажи электронных авиабилетов активно распространяется по всему миру. Сегодня большинство авиапассажиров пользуются услугами онлайн покупки билета на самолет, поскольку это значительно упрощает весь процесс приобретения билета в целом и очень экономит время.
 

Электронный билет на самолет дает такие же права и возможности пассажиру, как и обладателю обычного билета, приобретенного в кассе авиакомпании. Это отличная альтернатива простому авиабилету, поскольку он несет в себе всю необходимую информацию. Купить его очень просто, для этого не нужно даже выходить из дома, необходимо лишь наличие доступа к сети интернет. При совершении покупки вся информация о перелете, пассажире, оплате сохраняется в базе данных компании-перевозчика. Билет можно забронировать заранее, а затем оплатить в любо удобное время безналичным расчетом с помощью обычной банковской карты или электронной системы платежей.

 

Преимущества электронного билета на самолет:

  • Документ невозможно утратить или потерять, поскольку вся информация надежно сохранена в электронной базе данных и может быть восстановлена в любой момент
  • Электронный билет невозможно подделать, поэтому безопасность для пассажира многократно повышается
  • Покупка электронного документа занимает намного меньше времени, чем простого билета на самолет
  • Как правило, более низкая стоимость
  • Удобство для пассажира, поскольку билет можно приобрести в любом месте, где есть выход в интернет

«Твiй час» - покупайте авиабилеты легко и быстро

 

Интернет сервис «Твiй час» доступен для каждого пользователя, который ценит свое время и нуждается в быстрой и простой покупке авиа, ж/д и автобусных билетов. Купить или забронировать билет на самолет очень легко, необходимо лишь воспользоваться инструкцией на сайт. Клиентам предлагается несколько удобных способов оплаты, среди которых можно выбрать наиболее приемлемый для себя лично.

Использовать сервис «Твiй час» можно с компьютера, планшета или мобильного телефона, который обладает доступом в интернет. Всего несколько кликов, выбор необходимых параметров – и все необходимые документы для воздушной перевозки у вас на руках.

Воспользуйтесь сервисом «Твiй час», и вы сможете лично оценить все преимущества быстрой и удобной покупки авиабилетов онлайн. Сайт создан для того, чтобы экономить Ваше время и деньги.

*




Схожі новини: