Кличко и Панеттьери мечтают о втором ребенке

Переглядів: 1182

15 січня 2015 11:25

Кличко и Панеттьери мечтают о втором ребенке фото
"Когда ты смотришь в глаза ребенку, сразу же думаешь: "Для тебя, малышка, я сделаю все"! И я действительно делаю для нее все, что могу", - цитирует Кличко vip.de.

Кличко пожаловался на недосып, но заверил, что для Каи он находит все новую и новую энергию:

- Это замечательно! Сегодня она уже выглядит иначе, чем вчера, каждый новый день не похож на предыдущий. Эмоции просто не описать словами, - говорит Володя.

Кличко рассказал, что присутствовал при родах:

- Я чувствую огромнейшее уважение к женщинам после рождения своей дочки. Я был в родильном зале от начала и до самого финала. Это неповторимое чувство. И я хочу посоветовать всем, у кого еще нет детей, обязательно завести ребенка. Я хочу иметь больше детей, я хочу большую семью!

Как реагирует на планы украинского боксера его американская возлюбленная, пока не известно. В одном интернациональная пара солидарна - Кличко, как и Панеттьери, пока отказывается говорить о свадьбе:

- В данный момент эта тема не обсуждается, - был категоричен Кличко. - Мы заботимся о Кае. Над другими планами мы пока не размышлял.

Напомним, что первенец Владимира Кличко и Хайден Панеттьери появилась на свет 9 декабря 2014 года на Гавайях. Новогодние и рождественские праздники семья провела в Майами.

источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: