В Черновецкой области пьяный водитель въехал в толпу щедровальников

Переглядів: 1319

14 січня 2015 19:32

В Черновецкой области пьяный водитель въехал в толпу щедровальников фото
На Буковине пьяный шофер въехал в толпу щедровальников
Под утро 14 января одиннадцать щедровальников возвращались с празднования домой. Все были жителями села Берегомет, не спеша шли по проезжей части одной из улиц родного населенного пункта.

За шутками-прибаутками люди не услышали, как их догнал автомобиль.

- Машина марки Isuzu на всей скорости въехала в толпу людей, которые шли по проезжей части улицы, - сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Черновицкой области. – В результате аварии пострадали все щедровальники. Одна из них, 31-летняя местная жительница, погибла на месте. Водитель, оставив автомобиль, убежал с места происшествия.

Приехавшие на место происшествия медики "скорой помощи" госпитализировали в ближайшую больницу четверых пострадавших с многочисленными переломами. Их ждет длительное лечение. Остальные шестеро щедровальников отделались ушибами и испугом.

А тем временем правоохранители ищут водителя, который сбежал с места происшествия. Пострадавшие в страшной аварии узнали шофера. Им оказался 25-летний местный житель. По предварительным данным, он был пьян. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет с лишением права управлять транспортными средствами.

Пока что правоохранители разыскивают горе-водителя и выясняют все обстоятельства происшествия.

Источник:kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: