В Запорожье волонтеры просят помочь бойцам

Переглядів: 1014

14 січня 2015 18:00

В Запорожье волонтеры просят помочь бойцам фото
В помощи запорожцев нуждаются бойцы, которых освободили из плена
В помощи запорожцев нуждаются бойцы, которых освободили из плена, причем речь идет не только о вещах, но и о моральной поддержке.

В помощи запорожцев нуждаются бойцы, которых освободили из плена, причем речь идет не только о вещах, но и о моральной поддержке.

Об этом в Фейсбуке сообщает волонтер Александр Ходос.

"Ребята очень нуждаются в нашей помощи, их там не много, но они очень многое пережили за время пребывания в плену, - пишет Александр. - Для начала им надо самое необходимое - это средства личной гигиены. Парням необходимо общение не с постоянными клиентами диспансера, а с нормальными людьми".

По словам волонтера, военные нуждается во всем, начиная от туалетной бумаги, заканчивая одеждой и бельем:" Носки, трусы, майки, тапочки комнатные, резиновые. Одежда: футболки, гольфы, свитера, штаны спортивные, пижамные. Туалетная бумага, станки бритвенные, мыло, шампуни, зубные щетки, паста зубная, чашки, ложки, чай, кофе, сигареты - приветствуются.

И еще немаловажно, ребятам очень нужна поддержка и понимание, что они в безопасности, детские рисунки, украинская символика, вкусности и приятности", - говорится в сообщении Александра Ходоса.

Всем, кто захочет помочь бойцам, стоит учесть, что в отделении принимают с 16.00 до 19.00 и в бахилах.

Адрес: ул. Седова, 7, 4 этаж, отделение №3.

"Медсестры будут рады даже самой незначительной помощи, так как сами уже вынесли из дому, все что могли. Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными, у каждого в доме что-нибудь, да есть из этого, совершенно не требовательного списка", - обращаются волонтеры к запорожцам.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: