Достойно внимания: «Коммуналка» без комиссии

Переглядів: 2179

14 січня 2015 11:53

Достойно внимания: «Коммуналка» без комиссии фото
Яровой О.С.
В последнее время все больше украинцев предпочитают оплачивать коммунальные и другие привычные платежи со своего домашнего компьютера.

Плюсы Интернет-платежей оценили не только молодые, но и пожилые люди, которые все чаще платят из дому. Ведь оплачивать коммунальные услуги с домашнего компьютера не только быстрее и удобнее, но и дешевле: комиссия за такой платеж не взимается. Именно поэтому в Украине уже половина плательщиков пользуются Интернетом для оплаты «коммуналки», обучения, пополнения счета мобильного, перевода средств с карты на карту любого банка и даже поддержки военных и волонтеров в зоне АТО.

В Украине Дельта Банк является одним из лидеров по развитию Интернет-платежей. Сейчас его услугами пользуются свыше 800 тыс. клиентов. Сервис «Дельта Платежи» Интернет-банкинга myDELTA дает возможность осуществить любой платеж до 3000 грн. без комиссии. Бесплатно можно оплатить и сверх этой суммы, если с компанией-получателем средств у банка заключен договор. На сегодня в Дельта Банке собраны свыше 5000 основных получателей, и этот список каждый месяц растет. Кроме того, в сервисе «Календарь платежей» можно создать регулярные платежи, которые будут осуществляться автоматически в указанные дни месяца.

Совет эксперта: Вместо привычного похода в отделение банка попробуйте оплатить коммунальные услуги из дому. Тот, кто однажды попробовал платить со своего компьютера, в 3 раза реже посещают отделения банка.

Телефон горячей линии 0 800 500 600

www.deltabank.com.ua

г. Мелитополь, ул. Фрунзе, 54, т. 0619 44-81-48

Тарификация звонков по указанным телефонам отделений банка происходит согласно тарифам вашего оператора связи.

Предоставление банковских услуг согласно лицензии НБУ № 225 от 11.10.2011 г.

Дельта Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц.

Свидетельство № 178 от 19.11.2012 г.




Схожі новини: