Элтон Джон показал фото своего младшего сына

Переглядів: 1570

14 січня 2015 10:38

Элтон Джон показал фото своего младшего сына фото
На днях Элтон Джон и Дэвид Ферниш отметили день рождения своего младшего сынишки Элайджи Джозефа Даниэля. Фото с праздника певец разместил на своей страничке в "Инстаграме".

- С днем рождения наш любимый маленький Мушкетер. Два года назад мы получили величайший подарок из всех, - подписал снимок Элтон Джон.


Напомним, в конце декабря 2014 года 67-летний певец женился на своем возлюбленном Дэвиде Фернише. У пары двое сыновей: 4-летний Захарий Джексон Левон и 2-летний Элайджа Джозеф Даниэль.


Британский певец Элтон Джон вывез из зоны АТО двух сирот - шестилетнего Льва Агеева, которого пять лет назад хотел усыновить, и его семилетнего брата Артема. Вместе с мальчиками уехала их бабушка Юлия Агеева. 

Детей увезли из Мариуполя и по предварительной информации во Львов. По сообщению СМИ, в "операции" участвовал фонд "АНТИСПИД" Елены Пинчук. Но "Комсомольской правде в Украине" опровергли эту информацию.

- Сотрудники фонда узнали об этой истории из прессы, - сказал PR-менеджер фонда "АНТИСПИД" Павел Пименов. – Поэтому ничего прокомментировать не можем.

источник:kp.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: