Запорожские подростки избили мужчину

Переглядів: 1070

13 січня 2015 18:49

Запорожские подростки избили мужчину фото
В Запорожье подросткам грозит до 6 лет тюрьмы за ограбление и избиение мужчины
В Запорожье подросткам грозит до 6 лет тюрьмы за ограбление и избиение мужчины.

Двум несовершеннолетним жителям областного центра, которые избили и ограбили 32-летнего мужчину грозит до 6 лет лишения свободы.

Как сообщили в ОСО ГУМВД Украины в Запорожской области, в ночь на 6 января в Орджоникидзевский РО ЗГУ ГУМВД Украины в Запорожской области через службу «102» поступило анонимное сообщение о том, что у подъезда дома на проспекте Ленина двое неизвестных избивают мужчину. На место происшествия прибыли сотрудники патрульно-постовой службы милиции, которые неподалеку несли службу по охране общественного порядка.

Пострадавший рассказал, что около 01:00 его избили неизвестные, после чего отобрали барсетку и скрылись. Так мужчина остался без документов, ключей, мобильного телефона. Кроме того, злоумышленники сорвали с потерпевшего серебряную цепочку с кулоном.

Для быстрого раскрытия преступления были ориентированы наряды батальона патрульно-постовой службы, отдела Государственной службы охраны и ГАИ. Грабителями оказались 15-летний и 16-летний жители Запорожья.

Сейчас сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж). Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет. Расследование продолжается.

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: