В КП "Жилмассив" уверены, что сотрудников частных ЖЭКов шантажируют

Переглядів: 1395

13 січня 2015 15:11

В КП Жилмассив уверены, что сотрудников частных ЖЭКов шантажируют фото
Сегодня в ходе брифинга руководство мелитопольского КП «Жилмассив» в очередной раз озвучило основные моменты функционирования предприятия на рынке оказания услуг по управлению городским жилфондом и его содержанию. Пожалуй, что ключевым моментом является штат сотрудников, а он, как оказывается, слишком мал для полноценного оказания услуг по содержанию.
- На 9.00 сегодняшнего дня на работу принято 186 рабочих, из них 85 - бывшие сотрудники частных предприятий, которые занимались обслуживанием жилфонда. Проблемы формирования штата возникли в процессе увольнения сотрудников так называемых ООО-шек.

Руководство частных  ЖЭКов запугивает сотрудников, шантажирует невыплатой зарплаты. Кроме того, появились проблемы с выдачей трудовых книжек, - сообщил директор КП «Жилмассив» Сергей Павленко.

Кроме того, директор КП отметил, что в случае, если работников на предприятии не будет хватать для оказания услуг в полной мере, абонентам будет произведен перерасчет. Выходит, что такой порядок вещей экономически «выгоден» для мелитопольцев. Наверное, еще выгодней будет не содержать жилфонд вовсе. Правда, тогда он быстро развалится.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: