В эпизоде мультфильма "Симпсоны" почтили память жертв парижского теракта

Переглядів: 1118

13 січня 2015 16:40

В эпизоде мультфильма Симпсоны почтили память жертв парижского теракта фото
Авторы мультфильма "Симпсоны" в очередном эпизоде ​​почтили память жертв теракта в Париже. Об этом со ссылкой на The Telegraph сообщает УНН.

Так, в очередной серии мультфильма, вышедшей на экраны вчера, 12 января, на телеканале Fox, достаточно неожиданная сцена, в которой авторы решили выразить сочувствие в память жертв расстрелов в редакции сатирического журнала Charlie Hebdo.

Серия под названием "Лучший друг Барта" была создана еще 25 лет назад голливудским режиссером Джаддом Апатоу. Однако, после трагических событий авторы решили ее дополнить эпизодом, в котором маленькая Мэгги размахивает флагом на фоне красно-бело-синего фона. На флаге написано "Je Suis Charlie" ("Я - Шарли") в знак солидарности с расстрелянным жертвами.

Аниматоры "Симпсонов", как известно - одни из известных мультипликаторов, которые реагируют на события в мире через мультипликационные сцены. По словам авторов, мультфильмы доказывают, что карандаш может быть сильнее, чем оружие.

Как сообщал ранее УНН, в результате вооруженного нападения на редакцию сатирического журнала Charlie Hebdo в Париже погибло 13 человек, среди которых двое полицейских.

Источник: УНН


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: