"Мелитопольская черешня" - победитель чемпионата Мелитополя по мини-футболу

Переглядів: 1910

13 січня 2015 11:19

Мелитопольская черешня - победитель чемпионата Мелитополя по мини-футболу фото
В очередной раз прогнозируемо победу в чемпионате Мелитополя по мини-футболу завоевала "Мелитопольская черешня". Об этом сообщил главный судья соревнований, судья национальной категории Юрий Петров.

По его словам, в этом году в чемпионате, который проводился на базе мелитопольской ДЮСШ-3, приняли участие 13 мелитопольских команд. По результатам сыгранных матчей первое место завоевала "Мелитопольская черешня", второе досталось команде "МГПУ", на третьем - команда "КТМ+" ("Крымские татары Мелитополя").

Победитель и призеры были награждены медалями, кубком и призами. Отмечены были также лучшие игроки: вратарь Антон Осадчук ("КТМ+"), защитники Иван Рылов ("МЧ") и Евгений Протасов ("МГПУ").

А в среду, 14 января в ДЮСШ-3 эстафету мини-футбола от взрослых футболистов принимают юношеские команды, которые будут участвовать в областном первенстве по футзалу среди юношей 2000-2001, 2002-2003, 2004-2005 гг. рождения. Турнир, который проводится под девизом "Играем за Украину вместе!", проводится со 2 января по апрель в Мелитополе, Энергодаре, Гуляйполе, Пологах, Токмаке, Васильевке, Черниговке и Новониколаевке. В этих населенных пунктах состоялся зональные соревнования первенства Запорожской области. Мелитополь будет принимать у себя футболистов группы "Юг".


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: