Трасса на Донецк закрыта

Переглядів: 2341

12 січня 2015 15:03

Трасса на Донецк закрыта фото
На блокпосту, расположенном на Запорожской трассе в районе Курахово, никого не впускают и не выпускают - требуют спецпропуск. Об этом рассказали жители Донецка, которые пытались выехать в Красноармейск, пишут "Донецкие вести"

"Сейчас в районе Марьинки на выезд из Донецка очередь 4 км. Военные мотивировали запрет на проезд в Донецк ожесточенными боями... Сейчас подруга стоит за Марьинкой, ехала в Краматорск. Говорит, все автобусы заворачивают. Легковых не видно. Территория Украины", - говорится в сообщении.

Напомним, в соответствии с решением Совета национальной безопасности и обороны, в целях ограничения движения людей и грузов через линию разграничения, в зоне проведения антитеррористической операции определены 7 пунктов пропуска для въезда и выезда из оккупированной территории.

Пункты пропуска находятся по направлениям "Луганск - Счастье - Новоайдар", "Луганск - Станица Луганская - Широкий", "Фащевка - Дебальцево - Артемовск", "Горловка - Артемовск", "Донецк - Курахово", "Донецк - Мариуполь (через Волноваху)", "Новоазовск - Красноармейск - Талаковка - Мариуполь".

источник:iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: