По Станице Луганской провели артобстрел

Переглядів: 1364

11 січня 2015 17:46

По Станице Луганской провели артобстрел фото
Москаль: Станицу Луганскую обстреляли из артиллерии и минометов
Минувшие сутки в Луганской области снова прошли под звуки канонады артиллерии, минометов, систем "Град" и другого оружия. Сторонники "ЛНР" обстреляли контролируемые Украиной населенные пункты 18 раз. Боевые действия развернулись в Станице Луганской, Чернухино, Трехизбенке, Крымском, Счастье и Нижнем. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора Геннадия Москаля.

- Ночью Станицу в который раз обстреляли из артиллерии и минометов, в результате чего к разрушенным в пятницу более десятку домов прибавилось еще несколько частных домов, - цитирует пресс-служба Москаля. - Ни газа, ни электроэнергии, ни тепла в поселке пока нет, и восстановить его в течение дня вряд ли удастся.

Продолжилась перестрелка в Станице и утром – уже с использованием автоматического оружия и гранатометов. Данных о пострадавших среди мирного населения нет.

Кроме того, из артиллерии, минометов и "Градов" обстреляли Крымское и окрестности Счастья. В Чернухино из-за атак повреждены линии электропередач, отсутствует свет. В довершение всего, с рядом населенных пунктов нет телефонной связи.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: