Новые подробности захвата запорожской сети магазинов "Амстор"

Переглядів: 1836

10 січня 2015 14:06

Новые подробности захвата запорожской сети магазинов Амстор фото
В ходе аудита сети "Амстор" выявлены многочисленные факты мошенничества
В ходе аудита сети "Амстор" выявлены многочисленные факты мошенничества экс-управляющего В. Вагоровского.

Двери забаррикадированные корзинками для продуктов, отсутствующие лотки для денег и серверы кассовых аппаратов — такую картину застали в запорожском магазине "Амстор" по улице Победы, 64, представители "Смарт-Холдинга", основного акционера торговой сети. Правда, попасть в сам супермаркет смогли не сразу. Говорят, такая ситуация практически во всех магазинах сети "Амстор".

Вину за блокирование работы торговой сети "Амстор" представители основного акционера возлагают на ее бывшего управляющего Владимира Вагоровского, отстраненного от работы в связи с выявленными злоупотреблениями, пишет "ТВ5".

Еще одна из проблем, с которой столкнулись представители компании "Смарт-Холдинг", - это недоверие со стороны трудового коллектива магазинов "Амстора". Говорят, пока налаживают диалог с работниками - выявляют ранее неизвестные факты злоупотреблений со стороны отстраненной от работы администрации.

В планах у компании "Смарт-Холдинг" полностью восстановить работу всей сети магазинов "Амстор" и устранить все выявленные правонарушения.

"Мы видим товары на месте, но нужно провести товарно-денежную инвентаризацию. Для этого мы связываемся с людьми, которые здесь работают, с просьбой выходить на работу как можно быстрее, восстанавливать работу каждого магазина, поскольку здесь много скоропортящихся продуктов. Мы будем восстанавливать финансовые документы, которых нет в магазинах - они исчезли в неизвестном направлении. И, естественно, если помощь коллектива будет активной, то все это мы сможем сделать в ближайшее время", - заявил директор по связям с общественностью "Смарт-Холдинг" Евгений Загорулько.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: