"Танцюють всі 7": Аня Левченко о друзьях на проекте

Переглядів: 1060

10 січня 2015 12:46

Танцюють всі 7: Аня Левченко о друзьях на проекте фото
Танцюють всі 7
Аня Левченко не смогла попасть в прямые эфиры из-за травмы, которую получила всего за шаг до исполнения своей мечты. Сейчас Аня полностью восстановилась, продолжает танцевать и по-прежнему считает себя фанатом проекта «Танцюють всі!»

Аня, за кого из ребят ты болела на проекте?

Я болела за Даниеля – мы с ним сдружились еще с сотни и он стал мне достаточно близким человеком. Я очень рада за него, он действительно это заслужил.

А с кем еще из ребят ты подружилась на проекте?

В принципе, мы все довольно ровно общались, у нас не было каких-то конфликтов. Мы вообще довольно дружный сезон. Но лучше всего узнать я успела Диму и Даниеля.

Какие постановки прямых эфиров тебе бы хотелось исполнить?

Мне в прямых эфирах, наверно, абсолютно все постановки понравились. Особенно здорово было, когда финалисты танцевали с ребятами из прошлых сезонов. А так все постановки очень разные я и не могу выбрать одну.

Что тебе больше всего запомнилось из выступления на гала-концерте?

Там все по-другому. Здесь есть зал, когда я вышла на гала-концерте, то меня больше всего удивило то, что люди меня помнят. Я ведь ушла довольно давно и не ожидала, что меня будут так поддерживать. Ребята уже не конкурировали друг с другом и каждый просто танцевал в свое удовольствие.

Что изменилось в твоей жизни после проекта?

Не скажу, что что-то кардинально изменилось. Я все еще учусь. Да, я стала работать в танцевальной студии, иногда меня узнают люди, но это не так, что после шоу мы выходим и все нас сразу узнают на каждом углу. Раньше танец был для меня просто хобби, а сейчас я решила заниматься этим профессионально.

Расскажи о своем номере с Сергеем Друговым?

Этот танец Сережа поставил еще в двадцатке. На гала-концерте мне очень не хватало дождя. В двадцатке он сыграл свою роль и добавил еще драматичности к нашему номеру.

Источник: dance.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: