Новорожденный мальчик, которого выбросили в мусорный бак, умер своей смертью

Переглядів: 726

25 грудня 2007 12:09

Новорожденный мальчик, которого выбросили в мусорный бак, умер своей смертью фото
Судмедэксперты установили, что признаков насильственной смерти на теле ребенка не обнаружено. Мальчик родился живым, но из-за того, что ему вовремя не была оказана медпомощь, вскоре умер. Врачи говорят, что недоношенных семимесячных детей вполне возможно выхаживать только в условиях больницы. Без медицинской помощи и кювезов, в которых поддерживается определенная температура, новорожденный малыш мог умереть от банального переохлаждения. Кроме того, эксперты говорят, что беременность у его мамы протекала с осложнениями и рожать женщине следовало бы в роддоме.

Кто выбросил умершего ребенка в мусорный контейнер, до сих пор неизвестно. Милиционеры опросили людей, проживающих в соседних домах, но ситуация не прояснилась. Если стражам порядка и удастся найти человека, который поступил так жестоко и негуманно, к уголовной ответственности его не привлекут – не за что. Если новорожденного малыша выбросили в мусорку до его смерти, можно было бы говорить об оставлении ребенка в опасности.



Имя:
Ваш комментарий:

Rina
26 грудня 2007 г. (08:58)
Да, уж, гуманные законы - "не за что"! Всё хорошо, Прекрасная Маркиза, рожайте и выбрасывайте ещё!! Надо быть нелюдем, чтоб ребёнка, даже мёртвого выбросить! Мы даже котят мёртворождённых в землю закапывали. :'(
Ольга
26 грудня 2007 г. (17:55)
А неоказание медицинской помощи и, как вы говорите, - банальное переохлаждение - это разве не оставление ребёнка в опасности? :-(
Аноним
9 лютого 2008 г. (23:45)
Eto beschelovechno vebrosit' trupik mladensa b mysor. I sam fakt, chto rebenok buil mertv, ne opravduvaet ety bl.. . Eto yze lriminal. Daze esli net deneg na ritual, mozno prosto zakopat' v zemlu.

Схожі новини: