"Рождественские перезвоны" объединили христиан Мелитополя

Переглядів: 1287

9 січня 2015 11:40

Рождественские перезвоны объединили христиан Мелитополя фото
Рождество - время милосердия и благотворительности. Приходите 10 января в ДК им. Т. Шевченко и примите участие в благотворительном мероприятии, которое объединило христианские церкви Мелитополя.

В субботу, 10 января в ДК им. Т. Шевченко состоится концерт "Рождественские перезвоны", перед началом которого в 11.00 в фойе ДК можно будет увидеть выставку вертепов и рождественских подарков, приобрести понравившуюся поделку.
В 12.00 начнется концерт, в программе которого выступления коллективов и самодеятельных артистов христианских громад - Украинской православной церкви Московского патриархата; Успения Пресвятой Девы Марии Римо-католической церкви Мелитополя Харьковско-Запорожской лиецезии; Рождества Пресвятой Богородицы Украинской Греко-католической церкви Донецко-Харьковского экзорхата; апостольской христианской церкви Украины "Слово жизни"; церкви евангельских христиан "Благодать", христианской харизматичной церкви "Новое поколение".

В ходе благотворительного концерта будут объявлены результаты городского конкурса украшения фасадов и прилегающих территорий "Мелитополь новогодний". А победители и призеры получат от бизнес-клуба "Партнерство и развитие" награды в 5000 грн. за первое место, 3000 грн. за второе место и 2000 грн. за третье место.

Вход на мероприятие - свободный.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: