Происшествия в Мелитопольском районе за минувшую неделю

Переглядів: 877

25 грудня 2007 08:20

Происшествия в Мелитопольском районе за минувшую неделю фото
В Константиновке задержали вора 22 декабря в дом 30-летнего жителя села Константиновка через окно залез вор. Из дому он украл телевизор и пылесос общей стоимостью 2000 грн. Сотрудники милиции задержали подозреваемого, им оказался четырежды судимый 48–летний житель с. Константиновка, который в июле 2007 года освободился из мест лишения свободы.

Вор оказался мошенником: В начале декабря в Мелитопольском районе была раскрыта кража. Подозреваемым оказался 28-летний ранее судимый мужчина, который работал строителем по найму и украл из дома деньги и золотые украшения хозяина. У задержанного милиционеры нашли поддельный паспорт, по которому была куплена в кредит бытовая техника. Задержанный рассказал, что паспорт и идентификационный код он нашел в Запорожье. В найденный паспорт человек вклеил свою фотографию и решил подзаработать.

В Запорожье в магазине он получил банковский кредит на сумму 1300 грн., а потом в банке взял еще один потребительский кредит в размере 5 тыс. грн. Так, что, кроме кражи, следователь раскрыл еще три эпизода мошенничества с поддельным паспортом.

Информация предоставлена инспектором Мелитопольского РО УМВД Ольгой ВОРОПАЙ.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: