На свадьбе Камерон Диаз упали кольца

Переглядів: 1542

8 січня 2015 10:11

На свадьбе Камерон Диаз упали кольца фото
Нести кольца было доверено племяннику жениха

Камерон Диаз наконец распрощалась со своим незамужним статусом и вышла замуж за возлюбленного Бенджи Маддена: свадебная церемония состоялась в особняке пары.

Порталу MailOnline удалось получить эксклюзивные подробности с торжества. Поднимая тост за своего супруга, звезда произнесла: "Я так долго не выходила замуж, потому что я не хотела остепеняться. Но сейчас я получила самого лучшего мужчину в мире, он совершенно особенный для меня. И он только мой!". Во время своей речи актриса одаривала приглашенных своей фирменной очаровательной улыбкой: так перед гостями 42-летняя Камерон подтвердила, что счастлива наконец дождаться своего единственного.

Сообщается, что супруг Диаз не удержался от улыбки и прокомментировал происходящее: "Меня попросили только о двух вещах: отвечать за музыкальную составляющую церемонии и свадебный торт!".

Нести кольца было доверено племяннику жениха: малыш появился на свет пять лет назад у брата-близнеца Бенджи Джоэла с Николь Ричи. По информации MailOnline, мальчик уронил кольца и они покатились по кругу, а аудитория не смогла удержаться от смеха. Жених вместе с братом тут же опустились на колени и принялись ловить кольца, что еще больше развеселило присутствующих гостей.

источник:segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: