Праздничная телепрограмма: что посмотреть на ТВ на Рождество

Переглядів: 1730

7 січня 2015 07:40

Праздничная телепрограмма: что посмотреть на ТВ на Рождество фото
Рождество на украинском ТВ: президент, богослужения и много кино
08.20. НТН. "Чародеи" - один из самых добрых и поучительных новогодних фильмов, который можно смотреть всей семьей.

08.55. "Интер". Обращение президента. "Дубль третий" - видимо, для тех, кто в рождественском угаре забыл, кто у нас президент.

9.00. "Интер". Рождественское богослужение.

9.00. СТБ. "Звездная жизнь" – праздничный выпуск о знаменитостях.

9.15. Первый национальный. Рождественский подарок. Благотворительный концерт в поддержку детей востока Украины и Крыма.

10.00. Первый национальный. Торжественное богослужение.

11.00. НЛО ТВ. Комедия "Рождественские приключения Бетховена". Ржака о веселой собаке – смотреть всей семьей!

11.00. НТН. "Все, что я хочу на Рождество". Добрая семейная комедия о детях, которые пытаются помирить родителей.

12.00. 1+1. "Карнавальная ночь" - легендарная комедия, сделавшая звездами советского кино режиссера Эльдара Рязанова и актрису Людмилу Гурченко.

12.25. "Интер". Обращение президента. (Уже, честно говоря, не смешно).

12.30. "Интер". Обращение Филарета.

15.20. 1+1. "Подарок на Рождество" – семейная комедия с Арнольдом Шварценеггером.

16.00. СТБ. "Все буде добре!" - смотрите и учитесь, как решать бытовые проблемы в праздники.

16.05. "Интер". Украинская "Песня года". В этом гала-концерте приняли участие Ирина Билык, Верка Сердючка, Вера Брежнева, Наталия Могилевская, Светлана Лобода, Александр Пономарев, Злата Огневич, Ольга Полякова. Ну и, конечно, Таисия Повалий, Ани Лорак и Вера Брежнева (интересно, вырежут их с перепугу или нет?)...

18:00. Первый Национальный. Х/ф "Любовь на Рождество" – любителям ми-ми-мелодрам рекомендуем.

19.35. ICTV. "Украина: Код уникальности". С Рождеством тут связи нет, но советуем посмотреть. Авторы расскажут удивительные факты о нашей Родине, которые вы никогда не прочитаете в учебниках по истории. Гениальные открытия украинских ученых, удивительные находки и изобретения, религиозные феномены и факты, о которых вы никогда не слышали.

19.40. ТРК "Украина". Мюзикл "Алиса в стране чудес". Те, кто пропустил шоу 31 декабря, могут посмотреть и послушать его на Рождество. Песни песнями, но еще одна фишка этого музфильма в оригинальных нарядах, в которых свои роли играли артисты: гигантская гусеница Джамала, безумный шляпник Кривошапко, 70-килограммовая мышь Настя Каменских…

20.15. 1+1. Комедия. "Один дома - 3".

21.00. Новый канал. Комедия "Рождество с неудачниками". Рекомендовано смотреть супружеским парам… Муж и жена так устали от рождественских праздников, что решили сбежать от них в круиз по Карибам. Но и там Рождество их настигает, причем с такими последствиями, что им и не снилось!

21.30. ТРК "Украина". "Большой новогодний концерт". Действие развернется на новогодней ярмарке. Петь, плясать и шутить в этот вечер будут София Ротару, Потап и Настя, Александр Пономарев, Злата Огневич, Ирина Билык, Анна Седокова, Светлана Лобода, Alyosha, Александр Кривошапко, "Время и Стекло", "ТНМК" и др.

23.00. Новый канал. Комедия "Четыре рождества". Еще один веселый фильм для семейной пары. О том, как супругам приходится отмечать Рождество по очереди у разных родственников, которые далеко не ангелы.

23.05. ТЕТ. "Лучший концерт года". Если вам надоели "песни года", "голубые огоньки", мюзиклы, "дискотеки 90-х" и другие "концерты под майонезом", и при этом вы любите украинскую музыку, включайте. В этот вечер споют и сыграют: Jamala, Pianoбой, Alloise, ТНМК, SunSay, The HARDKISS, The Maneken, ONUKA, Bahroma, Sophie Villy, Tape Flakes, Champagne Morning, Morphom, Маша Чайковская и Гуша Катушкин, Dead Boys Girlfriend, US, Руки'в Брюки…

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: